Не навредит ли людям и окружающей среде установка дополнительных 3G,4G, LTE, 5G станций?
Не смотря на все мифы, слухи и фейковые новости, использование базовых станций не так опасно
Не смотря на все мифы, слухи и фейковые новости, использование базовых станций не так опасно