Не смотря на все мифы, слухи и фейковые новости, использование базовых станций не так опасно для здоровья и окружающей среды, как может показаться.

В Украине все базовые станции мобильных операторов работают на неионизирующем энергетическом уровне. Если говорить проще, то такие базовые станции дают ровно такое же излучение, как обычный телевизор, который имеется у каждого дома. Ходили слухи, что для предоставления более качественных услуг, мобильные операторы будут использовать более мощные вышки ионизирующего типа. Однако, это только слух, поскольку использование такого оборудования не рационально и к увеличению окончательной скорости не приведет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *